Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02205394502-007 VIDAL Laura Léa Océane Admis Rang 1
02108978943-003 GINESTE Kévin Admis Rang 2
02210475833-001 EL AHMADI Samira Admis Rang 3
02109993538-001 ESCASSUT Eva Admis Rang 4
02209454556-002 PEJAIRE Marion Laure Admis Rang 5
02109000528-003 NADAL Marie-Lyne Admis Rang 6
02208440376-001 WITHERS Kyle Luke Admis Rang 7
02209466482-001 KHATTOU Djemel Admis Rang 8
01841847324-007 MACHICOTE Fabien Admis Rang 9
02110024654-004 BENREDJEM Sihem Admis Rang 10
02008134511-015 ALAIN Gaëtan Vincent Dominique Admis Rang 11
02108982127-002 CRINON Maxime Raymond Jacques Louis Marcel Admis Rang 12
02112069688-002 PIERRE Emma Admis Rang 13
02151295945-001 JANNET JANNET SALOMON Manon Admis Rang 14
02208441939-001 SENEGAS Myriam Admis Rang 15
02005089140-004 MONNIER LAMBERT Laëtitia Ginette Rolande Admis Rang 16
02112070684-002 FOURNES Deborah Admis Rang 17
02152332644-001 LAUTARD Aurélie Pauline Admis Rang 18
02043324628-014 VIGNAU Julie Admis Rang 19
02203379768-001 MOHAMED MOUSSA MOUSSA Hodan Admis Rang 20
02208452643-001 MURANO Léa Mathilde Admis Rang 21
02211481089-002 STRUYVE Alexandra Admis Rang 22
02208438887-002 CHAMPESME Jude Félix Admis Rang 23
01810727681-010 CRUVEILHER Nelly Admis Rang 24
02202343234-001 MAHAMOUD Habiba Admis Rang 25
02147090140-003 ORTHOLAN Magaly Admis Rang 26
02208444097-004 VALLETTE Romain Admis Rang 27
01837780637-014 BARRANDON Audrey Admis Rang 28
02202354540-001 HUBERT Emilie Admis Rang 29
01607067689-008 DUBESSET Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02048705330-003 MAGNIN Eva Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02108991045-002 VEROS Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02106966161-005 HOURCADET Thierry Andre Emile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01606056098-013 STYLIANOS Elodie Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02211482020-001 MESBAH Anna Rkia Raymonde Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01610088883-008 BIEN-AIME Lovely Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02210469549-002 COUTON Valérie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02212495565-001 IZQUIERDO Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02042314040-002 BULLICH Charline Cathy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02011159376-004 LOMPUECH Severine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02049783298-003 LESAINT Sonia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01839814339-010 LAFFORGUE Blanche Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
01706106116-018 AZAHAF Brahim Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02210466763-002 DEMETRIUS Chloe Justine Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15