Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
SALSON François Admis Rang 1
HAMON Héloïse Admis Rang 2
MEDJEBEUR Zora Admis Rang 3
SARTHOU SARTHOU Virginie Admis Rang 4
DRISSI BOUDJENANE Sania Admis Rang 5
LACANS Mylene Admis Rang 6
PIRON Virginie Admis Rang 7
BRUNET Maguelone Admis Rang 8
MIOSSEC Kevin Admis Rang 9
BURGUILLOS SAILLIER Marie-Carmen Admis Rang 10
GODARD BELKESSAM Lydie Admis Rang 11
GAIANI GAIANI Audrey Admis Rang 12
MONPELAT Linsey Admis Rang 13
FURLAN Cyril Admis Rang 14
DE BERTERECHE DE MENDITTE PARMENTIER Marion Admis Rang 15
MASOUNAVE Laure Marie Juliette Admis Rang 16
BOUQUIN Claire Admis Rang 17
ZEKRI DENANGNON Malika Souaad Admis Rang 18
MERAND Sarah Anne Camille Admis Rang 19
OULED ABDALLAH FREDJ Sofia Admis Rang 20
BELHAJ BELMELIH Sabrina Admis Rang 21
DELCROS Celine Admis Rang 22
LE ROUX BATAILLE Rozenn Admis Rang 23
TICHADOU TICHADOU Sabine Admis Rang 24
BOUDIER DUFOUR Emilie Joelle Claudine Admis Rang 25
NAKACH Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
DUCASTAING Valentina Rosa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
BARRUE Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
ALTER BOURAS Valerie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
CAMBUS GUILMETTE Marion Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
DENIS Helene - Claire - Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
ALARCON ALARCON Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
FULCHERI Jessica Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
BEGUE Lucie Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
TABOTTA Laurence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
BOUSSION Clémence Claire Constence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
SORRES Marie Carolle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
MAURETTE Laurie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
MELI Claire Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
CARIOU GASTON Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
COURALET Laurianne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
LOPEZ Marion Ludivine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
PAULES Matthieu Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
DIJOUX Patricia Amélie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
ROUX Cédric Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20