Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
HACHICHA Mouna Admis Rang 1
JOUTET PINHO Christelle Admis Rang 2
DEPOORTER Fiona Laura Patricia Admis Rang 3
MARANDEAU Camille Admis Rang 4
RISS Helene Sophie Admis Rang 5
LESPES LESPES Aurélie Admis Rang 6
FERRE Solène Admis Rang 7
MORDRELLE Emilie Admis Rang 8
FOLIGNE ALLEMAND Sylvie Admis Rang 9
EECKELOO EECKELOO Clara Admis Rang 10
BESOMBES ROUDOT Justine Admis Rang 11
FERRERES Marie-Line Admis Rang 12
ZIMMER Manon Admis Rang 13
GIUGLARIS PUJOL Eva Admis Rang 14
FERRA Yolaine Yvette Pascale Admis Rang 15
VIRENQUE BONNEFOUS Laure Admis Rang 16
PISIVIN FRAUCIEL Celine Admis Rang 17
LABBE BELKADI Nelly Christine Annie Admis Rang 18
MATHIEU Malia Admis Rang 19
JULIA Bérengère Admis Rang 20
PASQUIER PASQUIER Maeva Admis Rang 21
GUERRY Océane France Admis Rang 22
MUCHIN Eva Marina Julia Admis Rang 23
PEREIRA Edith Admis Rang 24
CANDOSIN CANDOSIN Amandine Admis Rang 25
FOUCHE Roxane Diane Mérédith Admis Rang 26
ANGELINO Anne Admis Rang 27
MAILLARD Marion Jennifer Alexandra Admis Rang 28
BARELIER BARELIER Anne Sophie Fleur Joy Admis Rang 29
PIGNET ROMAN Peggy Admis Rang 30
BUISAN Marine Admis Rang 31
MAGNAUDEIX Alexandra Admis Rang 32
SAUNIE Elsa Camille Marie Admis Rang 33
COLOMBIES COLOMBIES Johanne Admis Rang 34
BASSIL LAAMIMI Diana Admis Rang 35
SYNESIUS Yasmine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
ALLOI Claudie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
FELLAH MOUAZAN Amel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
GREGORY Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
PINEAUD Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
LAILLER Guillaume Dan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
ANGELA ANGELA Frederica Nancy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
BELKACEM DJERROUD Sarah Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
COLOMER Andréa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
DE RESSEGUIER ROBERT Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
SANCHEZ Frederic Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
PERTUE NIQUET Segolene Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
CAPDESSUS Manuel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
ANDISSAC ANDISSAC Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
AUBLET COLDEFY Vanessa Severine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
BOISNOIR Virginie Marie Coraline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
JULIEN Laëtitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
BOUAICHE Yasmine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
BANCAL BANCAL Marion Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
MAUGET Sébastien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20