Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABADIE Marine Passe le second groupe
AGBODJAN Cornellia Teko Mawumefia Admis Mention Assez Bien
ATOUFI Amal Admis Mention Assez Bien
BARTHE Maëva Aurelie Admis
BARTHELEMY FAUCON Kelyann Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
COURTES Maxence Passe le second groupe
CURVALE Eddy Zola Barthélémi Admis
DELPECH Elias Daniel Hugues Admis
DEMESSEMACKER Yann James Rolland Admis
DROUIN Clement Admis
DUPONT Marion Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
EL GHAZI Laura Audrey Admis
EL MOKHTARI Bilal Passe le second groupe
GALBADON Antoine Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
GARCIA Pauline Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GIBERT Océane Alysé Admis Mention Bien Sciences et technologies de la santé et du social
GOMEZ Raphaëlle Morgane Catherine Admis Mention Bien
GRYCZKA Sydony Christelle Admis Mention Assez Bien
HENRY Justine Admis Mention Assez Bien
HIMMICH Aya Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
JAMAL-AHMED Filice Admis Sciences et technologies de la santé et du social
KARIM Ilyas Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
KHITER Kenza Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LAMBERT Olivier Angelo Passe le second groupe
LAUMON Jade Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
MATHLOUTHI Amel Passe le second groupe
MONTERO Tom Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MOREAU Alexandre Quentin Richard Admis
NEGREIROS Ophélie Admis
PATOUT Tristan Marcelin Admis Mention Assez Bien
PICADIZO Kevin Alexander Passe le second groupe
SEGONDS Anna Violette Marie Passe le second groupe
SIMAC Louis Passe le second groupe
SORIANO Théo Admis
STREICHENBERGER Ambre Passe le second groupe
SUBRA Léa Marie-Danielle Claudie Admis Sciences et technologies de la santé et du social
WATRIN Louise Admis
WATSON Emma Admis Mention Bien
WEBER Maxime Michaël Passe le second groupe
ZOUHIR Hicham Passe le second groupe