Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02111067945-001 MORIN Melissa Admis Rang 1
02104954305-001 BOMBAIL Lisa Admis Rang 2
02108979342-001 SUBRA ROUX Laurie Rose Helene Admis Rang 3
02109993692-001 DUCASSE Lise Admis Rang 4
02004075767-002 WARIN Karine Admis Rang 5
01837796778-007 GUILLAUME HADDAR Anne-Lise Louise Josepha Admis Rang 6
02108980363-001 SALMON Marie-Hélène Georgette Cécile Admis Rang 7
01807705084-007 LAPEYRE Pierrick Admis Rang 8
02111054766-001 GOMBERT Marion Admis Rang 9
01708151925-006 PINEAUD Julie Admis Rang 10
01708158987-010 PECH Valentine-Vanessa-Marine Admis Rang 11
02011157492-003 TACHOUAFT Mathieu Vivien Sofian Admis Rang 12
01807703758-007 AHROUCH Hacen Admis Rang 13
02109993444-001 GRAVEY Johana Admis Rang 14
02111068805-002 PRADAL OLLIVIER Angelique Admis Rang 15
01709163429-006 LANDES Pauline Admis Rang 16
02109006749-001 LEGER Alexandre Gérard Paul Admis Rang 17
02112072794-001 SABIA Anna Danielle Michèle Admis Rang 18
02109995942-002 FRACASSO Aurélie Admis Rang 19
02108981812-001 DUBOIS Mélanie Admis Rang 20
01806678361-007 POUPART Mathieu Pierre Patrick Admis Rang 21
02007115360-009 MARQUIE BUISSON Elodie Admis Rang 22
02009141913-002 VIDALE Marion Admis Rang 23
02111038715-004 LACOUDE LAGARDE Aurélie Admis Rang 24
02110014031-001 MAÏMIR Olivier Pierre Alain Admis Rang 25
02006096959-002 TOUITOU Althéa Admis Rang 26
02111033248-002 LECHAUX Christel Admis Rang 27
02110029536-001 EDDINE Nadia Admis Rang 28
02111040881-001 CARCENAC Adeline Admis Rang 29
01909318332-005 OUAHLIMA Fadila Admis Rang 30
02108988871-001 GORIN Pauline Admis Rang 31
01906296222-005 COURROUYAN Cecile Admis Rang 32
02009137580-005 CHOUATTAH BOUZOUBAA Myriam Fatima Admis Rang 33
02024210095-001 JERICO Suzy Admis Rang 34
01807695550-008 BACO Salima Admis Rang 35
01906298443-004 ARCIZET Marion Admis Rang 36
02107976341-002 GRUMET BULTINGAIRE Sandy Admis Rang 37
01807701646-008 NAZE Marie Lynda Admis Rang 38
01837790933-004 BESNIER Caroline Mégane Angélique Admis Rang 39
02111062328-001 VINCENT Jennifer Admis Rang 40
02108989765-002 BLAYO Melanie Admis Rang 41
01910330602-006 VENEROSY Christelle Diane Admis Rang 42
01709164972-005 DANIEL Benjamin Admis Rang 43
02007117237-004 LIBRATO Nicolas Bruno André Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02111035599-001 BONNARD Claire Marie-Rose Denise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02110020285-001 ROUCOLLE Alexia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02108983327-002 LAFUENTE Nina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02108983345-007 QUINET Céline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02111038138-002 BENAITIER DELONG Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02010152604-003 SELTZ Nathan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01706123601-007 BELKROUKRA Fatma Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02110007474-002 VERDON Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02108981519-001 PINNA Vanessa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02108986452-003 SIRVEN Anne Colombe Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
01839816865-009 APECHE Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02043320304-001 RAMEIL Lucie Nathalie Edwige Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02008128564-005 BERNET BERNET BERGOUGNOU Marie-Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02109994543-004 CASTRILLO Camille Marie Amelia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02110023038-002 VIALA Julie Marie Alice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02008135485-004 MARCILLAC Marion Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01907300701-004 CAGNON Morgane Evelyne Martine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02110009842-010 HAOUAIA Asmaa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02111046499-001 BAUD Romane Brigitte Jacqueline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
01907303075-005 ATOUI Shanese Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
01907306441-006 BILERI Julien Romain Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
01708160863-011 MOLINIER Angélique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
02109006309-001 SABOURDY Léa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
01837799170-007 BATAILLE Lisa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25
02007114565-002 AUDOUY Nathalie Rose Pierrette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 26
02111057397-001 NOËL MARTIN Marie-Josée Inscrit sur la liste complémentaire Rang 27
02108982519-001 DELANNAY Clara Inscrit sur la liste complémentaire Rang 28
02110014266-001 OUSSAL Nadège Inscrit sur la liste complémentaire Rang 29
02111053977-001 BAROILLER Coralie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 30
02111068874-001 RAYNIER Pauline Iris Inscrit sur la liste complémentaire Rang 31
02109992887-001 CHARLES KCHERIF Alexandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 32
02009138540-002 PELEGRY Dorothée Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 33
01906299813-004 TOLEDO Stéphanie-Martine-Renée Inscrit sur la liste complémentaire Rang 34
02109005205-001 KOUADIO SOUBRANE Amezian Christine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 35
02007113478-003 CHANTEPERDRIX PEBEYRE Hélène Claire Thérèse Inscrit sur la liste complémentaire Rang 36
02049783298-001 LESAINT Sonia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 37