Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02007115360-001 MARQUIE BUISSON Elodie Admis Rang 1
02011157984-001 SAJOUS Nathalie Admis Rang 2
02008133127-001 TESSIER Flore Admis Rang 3
02008128564-001 BERNET BERNET BERGOUGNOU Marie-Laure Admis Rang 4
01837796778-006 GUILLAUME HADDAR Anne-Lise Louise Josepha Admis Rang 5
01806694215-003 PAGES RUL Stephanie Admis Rang 6
02008134671-001 DAMBO Sarah Admis Rang 7
02007111433-003 MICHEL LORDA Véronique Claudine Admis Rang 8
01806684382-010 BONNET Ludovic Admis Rang 9
02006096959-001 TOUITOU Althéa Admis Rang 10
02007118131-001 GUIBERT Fanny Pauline Admis Rang 11
02007113572-001 BOUTOUNET BOUTOUNET Jessica Admis Rang 12
01841841763-003 BONNEAU Estelle Admis Rang 13
01839817663-007 MARTINEZ Julie Admis Rang 14
02009140957-001 FONVIEILLE Stéphanie Admis Rang 15
02009139190-001 LABADENS Céline Carine Andrée Admis Rang 16
01840827408-005 QALLOUJ BOUALI Khadija Admis Rang 17
01908314533-002 CERCLET RAU Caroline Nathalie Guilaine Admis Rang 18
01837796451-005 GIL Marion Admis Rang 19
02009143676-001 BORIES-BESOMBES MARSEILLE Laureline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02002040074-001 BONNAFOUS DANESIN Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02007112455-001 KLEIN SALES Sarah Benedicte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01937426708-002 CATHERINE Elisa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02007113478-002 CHANTEPERDRIX PEBEYRE Hélène Claire Thérèse Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
01708159181-011 TOURNIER Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02010152604-001 SELTZ SELTZ Nathan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01910327700-002 CORBAT LE FORTIER Stephanie Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02010153472-002 PEROSA Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01909320427-002 EZZINE Mounir Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02010148141-001 RECH Olivier Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02007112116-001 RAVAOSOLO THERY Nathalie Patricia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02007111985-001 FORTOUNA Kathy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
01906299246-002 DUPRONT Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01909320528-003 JOSEPH-EDMOND JOSEPH-EDMOND Fanny Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15